Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Костюк предстоит встретиться с Мариной Заневской

Костюк Марта из Украины является претенденткой на выход во второй круг Индиан Уэллс. 10 марта Костюк предстоит встретиться с Мариной Заневской из Бельгии, которую Костюк обыграла в последней очной встречи. Стоит отметить, что теннисистки уже дважды между собой играли, но выявить сильнейшую не удалось. Так например, в 2018 году победа в 2 партиях досталась Заневской, а в 2019 уже Костюк. Отметим, что Марта в этом году начинает турниры из квалификации, однако, на Индиан Уэллс ей повезло, т.к. первая игра начнётся только в основной сетке. За прошлый сезон Костюк не достигла каких-либо значимых результатов, отличилась она лишь на Открытом чемпионате, где дошла до 3 круга.

2 титула за год у Заневской

Заневская в прошлом году избегала большинство турниров, бельгийская спортсменка после завоевания титула в польском турнире сделала перерыв, и появилась только на Открытом чемпионате Америки. Тогда Заневская не смогла пройти квалификацию, а чуть позже бельгийка выиграла в Испании второй титул за год. После этого вновь пропала до Открытого чемпионата Австралии, в котором дойдя до второго круга, не явилась на состязание. К Дубаю, и к Дохе Марина не смогла пройти квалификацию, а на Индиан Уэллс, как и соперница, получила право выступить в основе.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$