Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кориа Лайович 9 февраля

Статусный теннисный турнир в Буэнос-Айресе, имеющий категорию ATP, в самом разгаре. Кориа Лайович 9 февраля сыграли друг с другом именно в рамках данного аргентинского соревнования. Парни в очном матче разыгрывали путевку в четвертьфинал турнира. Следует сказать о том, что небольшим фаворитом на выход в следующую стадию сетки считался Федерико. В линии прематча на его потенциальный успех букмекеры выставляли коэффициент 1.92. Если говорить о Душане, то его потенциальную викторию аналитики оценивали котировкой 2.05.

Кориа одержал викторию в данном поединке со счетом 2:1

И фаворит сумел оправдать свой статус. Кориа одержал викторию в данном поединке со счетом 2:1 и шагнул в следующий раунд турнира в Буэнос-Айресе. При этом следует сказать о том, что началась встреча для аргентинца крайне неудачно. Он проиграл в первом сете своему оппоненту со счетом 4:6. Игра была в исполнении Федерико безобразной. Он не смог совершить хотя бы один брейк или эйс. Однако, во второй партии Кориа сумел перестроиться и наконец нащупать свою игру. У него не только полетела подача, но и наладился прием. Это привело к его победе во втором игровом отрезке – 7:5. И к уверенной виктории в третьем сете – 6:4.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$