Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Клиент Марафона зарядил 150 тысяч рублей

Каппер в БК Марафон сделал уверенную ставку на теннисные события. Для экспресс-пари игрок выбрал полуфиналы среди женщин в Санкт-Петербурге. Его коэффициент был небольшой, однако, сумма ставки помогла выиграть 300 тысяч рублей. На данный экспресс с коэффициентом 2.0 клиент Марафона зарядил 150 тысяч рублей. Игры благополучно сыграли в пользу каппера, и выбранные им теннисистки оказались в финале турнира. Стоит отметить, что игрок выбрал очевидные результаты и сделал ставку, выбрав проход Саккари и Аннет Контавейт в финальный раунд.

Переживать игроку не пришлось

Теннисистки в Питере смогли преодолеть своих соперниц в качестве фавориток, поэтому переживать игроку не пришлось. Аннет Контавейт выиграла при счёте 2:0 у Остапенко и прошла в финальный раунд, а Саккари, после выигранного первого сета, немного расслабился во втором раунде и на тай-брейке уступила при счёте 6:7. Однако, 3 сет всё равно оказался заслуженно за ней, так как ее соперница Бегу, совершила много ошибок.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$