Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Австралийский спортсмен Ник Кириос сыграет микст с Винус Уильямс на Уимблдоне. Спортсмен отметил, что для него большая честь играть в паре со столь легендарной спортсменкой. Он надеется, что это будет очень интересный опыт. Для нашей команды самым большим подарком будет Ваше активное участие в использовании промокодов. Таких, как GGpokerok бонусный код — 1tennis.

Кириос сыграет микст с Винус Уильямс на Уимблдоне

Кириос после всех своих проблем и травм, ждет что турнир в Англии сложится для него наилучшим способом, как в личном зачете, так и в миксте. Ник подчеркнул, что ранее никогда не играл вместе с одной из сестер Уильямс однако они решили попробовать составить пару и надеются, что это будет интересно.

Дважды становилась обладательницей Больших шлемов

Напомним, что несколько лет назад, Винус спрашивали кого бы она хотела видеть микстовым партнером, а девушка ответила, что было бы здорово и весело играть в паре с Ником Кириосом. Выходит что сейчас, желание американки сбывается. Напомним, что опытная теннисистка выступает уже давно и дважды становилась обладательницей Больших шлемов в смешанном разряде. В 1998-м она выиграла Australian Open и Ролан Гаррос вместе с Джастином Гимельстобом.

Винус подчеркнула, что надеется на лучшие результаты в паре с Ником и полагает, что им вполне по силам побороться за титул на этом турнире. Девушка сказала, что обожает турнир в Англии и знает, что австралиец также чувствует там себя максимально комфортно.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$