Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кербер безоговорочный фаворит

Через пару часов на корт Уимблдона выйдут все четвертьфиналисты этого турнира. В одном из матчей встретятся Каролина Мухова (Чехия) и Анжелик Кербер (Германия).

Кербер безоговорочный фаворит

Теннисные эксперты разнятся во мнении, хотя многие говорят о том, что Кербер безоговорочный фаворит этой игры. Это неудивительно, ведь девушка из Германии набрала отличную форму и показывает на этом турнире практически безупречную игру. Однако не стоит забывать, что Мухова тоже не просто так добралась до этой стадии соревнований. Не будем задумываться и сделаем ставку с БК Melbet промокодом — TBBONUS. Оправдаются ли наши ожидания? Узнаем в новостях.

Взять свой первый Шлем в карьере

Когда попадаешь в топ-8, то вряд ли встретишься со случайными игроками или залетными спортсменами. Каждый уже прошел сито отбора и сыграл несколько матчей, так что явных фаворитов выделить трудно. Сама Кербер не скрывает, что если исходить из нынешней турнирной сетки, то у нее есть все шансы на то, чтобы взять свой первый Шлем в карьере. Такая победа будет большим успехом, но для этого надо преодолеть еще несколько раундов.

Каролина Мухова, в свою очередь, сказала, что она наслаждается атмосферой и игрой. Перед началом соревнований ее задачей было преодоление первого круга, и вот теперь она уже в 1/4 финала играет против одной из самых сильных теннисисток на сегодняшний день. Каролина ничего не боится и идет за победой.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$