Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карлос Алькарас постарается одолеть Феликса Оже-Альяссима

Сегодня состоятся четвертьфинальные матчи на US Open. В одном из поединков на центральном корте сойдутся между собой два молодых спортсмена. Речь идет о том, что Карлос Алькарас постарается одолеть Феликса Оже-Альяссима.

Карлос Алькарас постарается одолеть Феликса Оже-Альяссима

Но вряд ли стоит предполагать, что канадский спортсмен просто так отдаст победу. Оба теннисиста дали интервью в преддверии данного поединка. Алькарас отметил, что никто не ждал, но вот он уже здесь. Для него является огромнейшим успехом выйти в четвертьфинал US Open с учетом того, что спортсмену только недавно исполнилось 18 лет.

В будущем поединке нет фаворита

Безусловно, он мечтает о Большом Шлеме, но при этом понимает, что добиться этого будет ой как не просто. Спортсмен очень хочет показать свой максимум, но не гонится за титулами прямо сегодня, и сейчас для него главное набраться опыта и извлечь положительные эмоции. Его визави из Канады отметил, что безусловно рад оказаться здесь и демонстрировать такой теннис.

В будущем поединке нет фаворита, и каждый может преподнести другому сюрприз. Игроки являются представителями новой школы, и с точки зрения зрелищности, этот матч будет интересным для болельщиков тенниса. Феликс сказал, что сделает все, что в его силах для победы в матче. А наша команда готова сделать все, чтобы Вы смогли забирать бонусы, используя промокоды бк. Melbet промокод дает отличный бонус до 19 500 RUB!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

NextGen 2024: андердоги NextGen 2024: теневые фавориты NextGen 2024: Филс и Ко NextGen 2024: Филс и ван Аш NextGen 2024: кандидат №1 от Чехии NextGen 2024: Якуб Меншик
$$$