Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карен Хачанов прошел в 1/16 Australian Open

19 января Карен Хачанов прошел в 1/16  Australian Open, одолев Бонзи. Во противоборстве с исполнителем из Франции россиянин не столкнулся с серьезным сопротивлением — Хачанов переиграл своего соперника всухую.
Кое-какие проблемы у Карена возникли лишь в третьем сете — его Хачанов выиграл со счетом 7-5, а вот до этого было 6-4 и 6-0.
Главным оружием россиянина сегодня стала подача: Карен исполнил 19 подач навылет при лишь 2 двойных ошибках. Хачанов попадал первым мячом в 72% случаев. Также 30-ая ракетка мира лучше сыграла как на первой, так и на второй подачах. В общем, поединок получился откровенно односторонним.

БК Винлайн предлагала на чистую победу Карена коэффициент 1.22

Следует отметить, что изначально «всезнающие» особо и не сомневались в классном выступлении Карена: БК Винлайн предлагала на чистую победу Хачанова коэффициент 1.22, а триумф Бенджамена оценивалась котировкой 4.42.
Визави российского парня в следующем поединке станет великий Рафаэль Надаль.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$