Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карен Хачанов обыграл Аслана Карацева

Во втором круге Мастерса в Торонто состоялось дерби между российскими спортсменами. В рамках одного из матчей встречались Карен Хачанов (Россия) и Аслан Карацев (Россия).

Карен Хачанов обыграл Аслана Карацева

Поединок был очень любопытным, однако одному из наших соотечественников пришлось покинуть соревнования раньше времени. Карен Хачанов обыграл Аслана Карацева и прошел в третий круг турнира в Канаде. Игра вышла действительно очень напряженной, хоть и завершилась в 2-х сетах. Чем завершилась Ваша последняя регистрация в бк? Вы получили свой бонус? Попробуйте отыскать выгодные условия регистрации на нашем сайте, а заодно почитайте про BetBoom промокод. Вам явно пригодится!

Больше стал уверен в себе

Нельзя сказать, что Хачанов выглядел сильнее, это была игра равных соперников, о чем и свидетельствует счет поединка 7:6|6:4. Карен отметил, что всегда неприятно выбивать своего соотечественника, тем более с такого значимого соревнования. Но очки нужны всем, и каждый в теннисе сам за себя. Сегодня одержал победу тот, кто был сильнее и лучше готов, так что это нормально.

Хачанов рассказал, что планирует пройти далеко и добиться больших результатов. Для этого ему надо быть предельно сконцентрированным и не сдаваться. После того, что произошло в Токио, он еще больше стал уверен в себе. Пусть игрок и не стал триумфатором Игр, но вписал свое имя в историю Олимпиад навсегда, добравшись до финала одиночного разряда. Теперь ему хочется закрепить успех и взять титул.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$