Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карен Хачанов — Алехандро Табило 7 июня

Карен Хачанов сумел добавить в концовке грунтового сезона — российский теннисист, который в последние месяцы смотрится крайне посредственно, в столице Франции успел переиграть Боргеса, Дельена и Норри, но вот с Алькарасом Гарфией побороться не получилось. Карен Хачанов — Алехандро Табило 7 июня: что сможет показать чилийский теннисист?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Свой последний официальный поединок 82-ая ракетка мира в лице Табило провела еще 1 мая — тогда Алехандро всухую проиграл Давиду Гоффену в Мадриде. Южноамериканец является теннисистом, ориентированным на грунт, так что ничего сверхъестественного ожидать от номинального гостя не стоит.

Победа Карена Хачанова оценивается коэффициентом 1.17

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у третьей ракетки России сегодня не должно быть никаких проблем: победа Карена Хачанова оценивается коэффициентом 1.17. ну а если вы готовы поверить в триумфальное выступление чилийского профессионала, то возьмите победу Табило за солидные 5.20.
Отметим, что ранее в туре Хачанов и Табило никогда не пересекались.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$