Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Иржи Веселы — Алехандро Давидович Фокина 29 июня

Чешский теннисист на траве в этом году успел отыграть пять противостояний. Иржи сумел переиграть Гренье и Челикбилека, а вот Джеку Соку и Райану Пенистону сегодняшний номинальный хозяин уступил. В первом круге Уимблдона Иржи сумел очень уверенно переиграть Корию. Иржи Веселы — Алехандро Давидович Фокина 29 июня: без проблем для испанского игрока?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Давидович Фокина местами на траве в этом году был очень даже неплох — в активе испанского игрока есть победы над Рамосом и Де Минауром, также испанец круто выглядел не фоне Ван де Зандшульпа и Мартинес Портеро. В первом раунде Уимблдона Алехандро сенсационно одолел Хуберта Гуркача со счетом 3-2.

Победа Алехандро Давидович Фокины оценивается коэффициентом 1.49

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у испанского игрока не возникнет больших сложностей: победа Алехандро Давидович Фокины оценивается коэффициентом 1.49. Ну а ставки на триумф Иржи Веселы принимаются с котировкой 2.56.

Следует отметить, что ранее в туре теннисисты не встречались.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$