Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хуслер взял трофей Мехико

Прошедшая ночь запомнилась финальной встречей на турнире Мехико, который имеет категорию серии челленджер. Между собой встретились Марк Андреа Хуслер и Томас Мартин Этчеверри. Ранее, теннисисты уже встречались и счет личных встреч был равным, но увидеть в финале Хуслера, было неожиданностью, ведь до турнира, он находился в ужасной форме. Удивительно, но Хуслер взял трофей Мехико, безупречно сыграв весь турнир.

Марк завоевал 4-й челленджер за карьеру

Матч прошел всухую, Хуслер выдал идеальнейшую игру, выдав 96% выигранных мячей с первой подачи. Отсюда мы и увидели стартовый сет, закончившийся лишь благодаря одному брейку, а также уверенность в своих действиях, во второй партии, где на кураже, Хуслера уже было не остановить. Швейцарский теннисист проиграл стартовый сет в первом раунде турнира, после чего совершил камбек и больше не проигрывал и сета, по ходу встреч. Он обыграл мощных теннисистов, если брать именно рейтинг серии челленджеров, чем и заслужил этот трофей. Марк завоевал 4-й челленджер за карьеру.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$