Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хиджиката Родионов 1 февраля

В США продолжают проходить поединки турнира «ATP Challenger Cleveland». Хиджиката Родионов 1 февраля сыграли друг с другом именно в рамках данного Челленджера. Парни в очной дуэли оспаривали путевку в четвертьфинал американского соревнования. Так, перед началом игры фаворитом на проход в эту стадию являлся более статусный австралийский теннисист. Его потенциальная виктория оценивалась котировка 1.76. Что касается представителя Австрии, который имеет российские корни, то на его возможный успех букмекеры оценивали коэффициентом 2.09.

Родионов одержал викторию

Однако, австриец сумел преподнести сенсацию. Так, Родионов одержал викторию со счетом 2:0 и пробился в четвертьфинал Челленджера. При этом следует сказать, что два сета, которые остались за Юрием, оказались очень разными. В первой партии наблюдалась абсолютно равная игра. Теннисисты весьма часто совершали невынужденные ошибки. От этого и брейковые очки они практически не набирали. Неудивительно, что дело дошло до тай-брейка. Уже на нем Родионоа сумел сломить сопротивление австралийца – 7:6. Во втором сете на стороне Юрия было явное превосходство. Он доминировал и на чужой подаче, и сам качественно подавал навылет. В итоге он разгромил Хиджиката со счетом 6:3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$