Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хэрриет Дарт — Симона Халеп 15 июня

Дарт, на данный момент застолбившая за собой 106-ую строчку в мировом рейтинге, на траве отыграла пять противостояний. В активе Хэрриет есть сенсационные победы над Камилой Джорджи и Донной Векич, так что с представительницей Великобритании стоит считаться. Хэрриет Дарт — Симона Халеп 15 июня: уверенный триумф румынской девушки?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Экс-первая ракетка мира слишком рано завершила свое выступление в рамках Ролан Гаррос — Симона Халеп уже на стадии 1/32 финала проиграла Чжэн со счетом 1-2, хотя перед стартом поединка именно Симона котировалась явным фаворитом.

Победа Симоны Халеп оценивается коэффициентом 1.15

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у 20-ой ракетки мира заметно больше шансов на успешное выступление: победа Симоны Халеп оценивается коэффициентом 1.15. Ну а если вы считаете, что британка способна удивить, то можете рискнуть и заиграть победу Хэрриет Дарт за очень приличные 5.52.
Следует отметить, что в туре Дарт и Халеп уже встречались — в январе 2020 года Симона переиграла Хэрриет со счетом 2-0.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$