Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Харри победил Галана

На теннисном турнире ATP в Кордобе накануне состоялось сразу несколько поединков квалификационного раунда мужской части сетки. В рамках одного из них Даниель-Элаи Галан встретился с Николасом Харри. Перед стартом поединка совсем небольшим фаворитом на выход в основную часть сетки считался Даниель-Элаи. Так, букмекеры выставляли на потенциальную викторию колумбийца коэффициент 1.85. Что касается Николаса, то его потенциальный успех аналитики оценивали котировкой 1.95. И стоит сказать о том, что чилиец преподнес сенсацию – Харри победил Галана в трех сетах.

Итоговый счет – 1:2 в пользу Харри

Первая партия продолжительное время проходила под контролем колумбийца. Он не только здорова играл на хав-корте, но и чувствовал себя прекрасно на задней линии. Однако, после того, как чилиец стал тонко и точно атаковать в линию, у Даниеля-Элаи начались серьезные проблемы. Он с ними не справился и проиграл сет со счетом 4:6. Во второй партии теннисисты не отпускали друг друга в отрыв. Из-за того, что ошибок со стороны обоих практически не было, дело дошло до тай-брейка. И на нем преуспел Галан – 7:6. В решающем игровом отрезке также развернулась абсолютно равная борьба. Однако, в 12-м гейме колумбиец допустил невынужденную ошибку и уступил – 5:7. Итоговый счет – 1:2 в пользу Харри.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$