Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Халеп Бадоса 30 апреля

В Мадриде (Испания) близится к своей развязке статусный теннисный Мастерс, который обладает категорией WTA. Халеп Бадоса 30 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного турнира. Представительницы Румынии и Испании очном поединке поборются за путевку 1/8 финала женского одиночного разряда. Отметим, что предматчевые расклады на данный поединок уже известны. По мнению экспертов, Паула является небольшой фавориткой на проход дальше. Так, в линии прематча потенциальная виктория испанки (2-я ракетка мира) оценивается букмекерами котировкой 1.80. Что касается Симоны (21-я ракетка мира), то на ее потенциальный успех выставляется котировка 2.10.

Халеп играла против Бадосы в прошлом году

Напомним, ранее эти девушки встречались лишь однажды. Халеп играла против Бадосы в прошлом году – на одном из турниров категории WTA во Франции. Тот поединок для экс-первой ракетки мира оказался, мягко говоря, не самым удачным. Более молодая испанка разбила опытнейшую и титулованную румынку в двух сетах. В первой партии, показав чудесную игру на подаче и продемонстрировав качественный прием на задней линии, Паула победила под ноль, то есть не отдала своей сопернице ни единого гейма. Во втором сете для Симоны мало что изменилось. Да, она взяла два гейма на своей подаче, но не более того. Испанка снова разгромила Халеп – 6:2 и выбила ее из сетки.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$