Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хачанов победил Попырина

В Роттердаме вчера было проведено сразу несколько матчей 1/16 турнира, который имеет категорию ATP. В рамках одного из них Карен Хачанов сыграл против Алексея Попырина. Изначально, до старта первого гейма, фаворитом на проход в следующую стадию нидерландского соревнования считался более статусный россиянин. Его потенциальная виктория в линии прематча оценивалась котировкой 1.33. Что касается представителя Австралии, то его возможный успех оценивался аналитиками коэффициентом 3.70. И Карен не позволил произойти сенсации. Хачанов победил Попырина и пробился в 1/8 финала голландского турнира.

Итоговый счет – 2:1

При этом победный поединок начался для нашего теннисиста не самым лучшим образом. В первом сете у Карена были небольшие трудности с приемом. Из-за них он не мог обеспечить себе стабильные брейковые очки. Именно поэтому в стартовом игровом отрезке сильнейшего с Попырином пришлось выявлять на тай-брейке. И тай-брейк, увы был выигран именно австралийцем – 6:7. Во второй партии ситуация изменилась. Причем кардинальным образом. Стоило Хачанову взять несколько геймов на чужой подаче, как инициатива перешла в его руки. Карен разгромил своего оппонента со счетом 6:1 и свел матч к решающему сету. И в нем наш теннисист оказался сильнее Алексея – 7:6. Таким образом, он взял реванш за тай-брейк первой партии. Итоговый счет – 2:1 в пользу Хачанова.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$