Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хачанов Кудла 17 января

На Открытом чемпионате Австралии начинают проводиться поединки и с участием наших теннисистов. Хачанов Кудла 17 января сыграли в очном сражении именно в одном из таковых. Карен, представляющий Россию, выставлялся до начала противостояния фаворитом. Букмекеры оценивали его потенциальную викторию над американским оппонентом коэффициентом 1.15. А вот на успех Дениса они давали котировку 7.90.

Хачанов Кудла 17 января

Хачанов победил Кудлу

Благо, обошлось без сенсации. Хачанов победил Кудлу – 3:1. Хотя стоит признать, что начиналось для нашего теннисиста все очень неприятно. Так, первый сет уверенно склонил в свою пользу менее статусный американец – 3:6. У Карена не очень клеились его излюбленные кроссы и укороченные удары. Возможно, сказывалось волнение. Однако, в следующих трех партиях Хачанов от него избавился. Россиянин разгромил Дениса во втором и третьем сетах – 6:3, 6:2. И закрепил успех на тай-брейке в четвертом игровом отрезке – 7:6.

Наши промокоды обновляются молниеносно. Не упустите момент!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$