Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гаске Кецманович 18 апреля

В Белграде стартует элитный теннисный Мастерс, который обладает категорией ATP. Гаске Кецманович 18 апреля сыграют друг с другом именно в рамках данного сербского турнира. Поединок пройдет на арене «Теннисный центр Новак»- он начнется в 11:00 по московскому времени. Парни в очном противостоянии оспорят путевку во второй круг мужского одиночного разряда. Отметим тот факт, что и француз, и серб, пропустили продолжительный отрезок времени из-за мышечных травм. Так, Ришар в последний раз появлялся на корте на турнире в Марокко (08.04.2022). Тогда он проиграл Кории со счетом 1:2. А вот Миомир последний раз играл еще в Майами (01.04.2022). Он в своем крайнем сражении также уступил со счетом 1:2, но более статусному оппоненту – испанцу Алькарасу.

Кецманович является фаворитом на выход во второй круг

Предматчевые расклады уже известны. По мнению экспертов, Кецманович является фаворитом на выход во второй круг Мастерса, который проходит в Белграде. Так, в линии прематча коэффициент на потенциальную победу 22-летнего представителя Сербии не превышает отметку 1.35. Если говорить о 35-летнем представителе Франции, то на него аналитики дают котировку 3.40. В целом, расклады вполне закономерны. Миомир значительно выше Ришара в мировом рейтинге. Он занимает 38-е место в турнирной таблице коэффициентов ATP. А вот Гаске располагается только на 86-м месте.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$