Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гарсиа Ван Уйтванк 4 марта

В Лионе продолжается теннисный турнир, имеющий категорию WTA. Гарсиа Ван Уйтванк 4 марта в очном поединке сразились друг с другом именно в рамках данного французского соревнования. Представительница трехцветных с бельгийкой в очном противостоянии оспаривала путевку в полуфинальную стадию. Отметим тот факт, что до старта первого гейма фавориткой на выход в ½ финала считалась более именитая Элисон. Так, возможная виктория Ван Уйтванк оценивалась в линии прематча котировкой 1.47. Если говорить о Каролин, то на нее выставлялся коэффициент 2.80.

Гарсиа одержала победу со счетом 2:1

Предматчевые расклады не подтвердились. Гарсиа одержала победу со счетом 2:1 и пробилась в полуфинал лионского турнира. Отметим тот факт, что началась победная для француженки встреча не самым лучшим образом. В первой партии, в которой ей не удавалось в привычном для себя стиле играть в линию своими излюбленными прострелами или кроссами, она уступила со счетом 4:6. Однако, поражение в стартовой партии не сказалось каким-либо негативным образом на Каролин. Напротив, проявив характер, представительница трехцветных забрала в свою пользу второй сет – 6:3, а затем и третий – 7:5.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$