Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Галарно разгромил Хардта

Турнир ATP Challenger Cleveland продолжается. Накануне на нем было сыграно несколько матчей квалификационного раунда. В рамках одного из них Галарно разгромил Хардта. И стоит сказать о том, что данный результат не стал для кого-то сенсацией. А все потому, что в линии прематча 22-летний канадец считался фаворитом. Букмекеры выставляли на его потенциальный проход в следующую стадию американского Челленджера коэффициент 1.66. А вот возможный успех 21-летнего представителя Доминиканской республики они оценивали котировкой 2.35.

6:3, 6:2 в пользу североамериканца

Алексис с самого начала стал оправдывать статус фаворита. Ему понадобилась всего пару геймов для того, чтобы приспособиться к корту и найти свою подачу. Как только он сделал это, у Ника начались серьезнейший проблемы. Доминиканец не мог ничего поделать с крученными подачами канадца. А сам, в свою очередь, очень нервничал и допускал двойные ошибки. Это привело к тому, что Галарно разобрался в девяти геймах с Хардтом. Во второй партии для доминиканца все стало еще плачевнее. Его игра на задней линии окончательно рассыпалась. Алексис, безусловно, этим воспользовался. Он обычными прострелами забирал геймы в свою копилку, совершая брейки. В итоге ему хватило восьми розыгрышей, чтобы довести дело до досрочной виктории. Таким образом, 6:3, 6:2 в пользу североамериканца.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$