Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фрухвиртова Бенчич 6 апреля

В Чарльстоне в самом разгаре элитный Челленжер (женский одиночный разряд), обладающий категорией WTA. Фрухвиртова Бенчич 6 апреля сразятся друг против друга именно в рамках данного турнира. Представительницы Чехии и Шейцарии в очном противостоянии оспорят путевку в 1/8 финала. Начало встречи между Линдой и Белинды запланировано на 21:30 по московскому времени — она пройдет на грунте «Теннисного центра Фэмили Сёркл». Безусловно, интересно будет посмотреть на Линду в игре на грунте. Чешке, которой всего 16 лет, предстоит сыграть на грунтовом покрытии в первый раз на таком уровне. Именно этот матч покажет, настолько ли талантлива Фрухвиртова, как считают любители тенниса, пророчащие ей большое будущее.

Фрухвиртова считается андердогом

Но нужно признать, что эксперты не дают до розыгрыша первого гейма чешке серьезных шансов на успех. Так, в линии прематча Фрухвиртова считается андердогом. Коэффициент на потенциальную викторию 16-летней теннисистки доходит до отметки 3.70. Что касается 25-летней швейцарки, то на нее букмекеры в прематче выставляют коэффициент 1.25. Напомним, в мировом теннисном рейтинге Фрухвиртова занимает 188-ю строчку. Если говорить о Бенчич, то она идет на 21-м строчке в таблице WTA. Данный факт никого не должен удивлять, ведь у Белинды сразу шесть побед в одиночном разряде от категории WTA.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$