Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фоньини Андухар 10 марта

В Индиан-Уэллсе продолжается статусный теннисный турнир, который имеет категорию ATP. Фоньини Андухар 10 марта встретились друг с другом именно в рамках данного американского соревнования. Теннисисты из Италии и Испании, сразившиеся в 1/64 финала, в очном противостоянии боролись за путевку в основную часть сетки. Стоит отметить тот факт, что до старта поединка фаворитом являлся Фабио. Его потенциальный успех в линии прематча оценивался котировкой 1.45. Если говорить о Пабло, то на него букмекеры выставляли коэффициент 3.02.

Фоньини одержал викторию со счетом 2:1

Обошлось без сенсации. Так, Фоньини одержал викторию со счетом 2:1 и пробился в основную часть сетки турнира в Индиан-Уэллсе. При этом победная встреча началась для итальянца не самым лучшим образом. В первом сете, показав ужасную игру на задней линии и слишком низкий процент очков, набранных на чужой подаче, Фабио уступил со счетом 3:6. Однако, после неудачного стартового игрового отрезка, итальянец сумел собраться. Он не оставил шансов своему сопернику во втором и третьем сетах – 6:3, 6:3, в которых разбил своего оппонента мощными прострелами и ударами с полулета.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$