Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Филип Крайинович — Сэм Куэрри 16 июня

Сербский теннисист главный старт грунтового сезона провел достаточно посредственно — в рамках Ролан Гаррос Филип переиграл Опелку и Гойо, но затем уступил Оже-Альяссиму, не забрав ни одного сета. В Лондоне Крайинович успел всухую переиграть Дженсона Бруксби. Филип Крайинович — Сэм Куэрри 16 июня: без проблем для сербского профессионала?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Сэм Куэрри на траве успел провести 8 противоборств: американец сразу же проиграл Перселлу в Великобритании, затем Сэм выдал отличный ивент в Хертогенбосе, переиграв Томича, Эрбера, Хасе, а потом проиграл Накашиме. В Лондоне Куэрри успел сломить сопротивление Майчрзака, Фаббиано и Шварцмана.

Победа Сэма Куэрри оценивается коэффициентом 1.52

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что сегодня у парня из США заметно больше шансов на успех: победа Сэма Куэрри оценивается коэффициентом 1.52. Ну а если вы считаете, что 48-ая ракетка мира сможет выстрелить, то можете взять викторию Филиппа Крайиновича за 2.52.
В туре теннисисты успели встретиться дважды. В очной серии счет 1-1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$