Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерер пока не собирается уходить из тенниса

Швейцарский спортсмен объяснил, почему отказал в участии в Открытом чемпионате Австралии в следующем году, но не завершил карьеру. Роджер полностью соблюдает программу реабилитации, поскольку хочет посмотреть, на что он будет способен. Также экс-первая ракетка мира желает попрощаться именно на корте, а не во время травмы и проблем со здоровьем. Федерер пока не собирается уходить из тенниса. 40-летний спортсмен добавил, что его жизнь не разрушится, если ему больше не удастся пробиться в финал ТБШ. В то же время, швейцарец по-прежнему верит в чудо и полагает, что это произойдёт.

Роджер надеется вернуться к лету

Федерер осознает, что не успеет восстановиться к открытому чемпионату Австралии. Роджер надеется вернуться к лету, но будет удивлён, если сможет быть готов к «Уимблдону». Напомним, что легендарный теннисист досрочно закончил выступления в текущем сезоне из-за необходимой операции на колене. Последний раз он появился на корте в рамках ¼ финала «Уимблдона-2021», где уступил Хуберту Хуркачу. В августе швейцарский спортсмен отпраздновал 40-летие.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$