Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фалковска прошла в ¼ финала Андорры

Вероника Фалковска — 22-летняя представительница польской школы тенниса. Молодая спортсменка имеет неплохой потенциал, но у Вероники никак не получается подняться на новый уровень: польская теннисистка увязла в Челленджерах и ивентах уровня ITF. К турниру в Андорре Вероника подошла в ужасном настроении — перед стартом текущего ивента Фалковска проиграла пять матчей из шести последних. Однако в первом раунде Челленджера в Андорре 266-ая ракетка мира из Польши одолела Кристиан, а накануне Фалковска прошла в ¼ финала Андорры, переиграв Ястремскую.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод БК Мелбет для новых игроков!

Даяна Ястремская на данный момент является 101-ой ракеткой мира. Представительница украинской школы тенниса в последние месяцы тоже совсем не радует своими выступлениями, но в первом раунде турнира в Андорре Даяна справилась с Абдураимовой. Развить свой успех, правда, не получилось — Вероника Фалковска обыграла свою соперницу со счетом 2-1 за 2 часа 14 минут.

Отметим, что триумф польской спортсменки можно назвать полной неожиданностью, ведь перед стартом поединке именно украинская девушка котировалась явным фаворитом: на победу Даяны Ястремской букмекер Мелбет предлагает весьма скромные 1.21, а триумф Вероники Фалковской можно было заиграть за куда более солидные 4.54 по линии БК Мелбет.

Вероника Фалковска сразится с Аной Конюх

Старт поединка для Вероники получился очень непростым: уже во втором гейме первой партии Даяна сделала брейк и повела со счетом 3-0. Но далеко свою соперницу польская спортсменка не отпустила — Фалковска собралась и выиграла три гейма подряд, взяв на этом отрезке подачу своей соперницы. И уже в седьмом гейме Вероника имела все шансы на то, чтобы окончательно сломить украинскую теннисистку, но польская девушка упустила три брейк-поинта и позволила Даяне вновь поверить в свои силы. Однако в девятом гейме Вероника все-таки сделала еще один брейк. Как итог: первый игровой отрезок завершился викторией Вероники со счетом 6-4.

Уже в пятом гейме второго сета представительница Польши вырвалась вперед, сделав брейк. Но украинская спортсмен собралась и мгновенно взяла подачу своей соперницы в ответ. В 11-ом гейме стартовой партии у Фалковской была великолепная возможность на то, чтобы заполучить определяющее преимущество, но Вероника не смогла реализовать ни один из четырех брейк-поинтов. И за свою расточительность польская девушка была наказана — в следующем же гейме Даяна сделала брейк и закрыл вторую партию своей победой со счетом 7-5.

Показалось, что волевая победа во втором сете придаст украинке уверенности в своих силах, но в первом же гейме определяющего игрового отрезка Вероника сделала брейк. Еще через несколько минут польская теннисистка еще раз взяла подачу соперницы и повела со счетом 4-1. Даяна собралась, отыграла один брейк, но на полноценный камбэк силенок не хватило — третья партия закончилась викторией Вероники Фалковской со счетом 6-3.

На четвертьфинальной стадии польской теннисистке предстоит пройти очень серьезную проверку: Вероника Фалковска сразится с Аной Конюх, которая в Андорре уже успела одолеть Татьяну Марию и Кароль Монне.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$