Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эверт восхитилась спортивной страстью Надаля

Экс-теннисистка Крис Эверт восхитилась спортивной страстью Надаля, которую он показывает даже в свои 35.

Вам нравятся азартные развлечения? Это возможно не только в виде ставок на спорт, но и в казино. Читайте нашу статью про JVspin промокод, чтобы узнать как получить специальные бонусы для новых игроков.

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором прокомментировала выступления испанца, заявив, что по её мнению, его карьера продлится ещё несколько лет.

Я бы не дала ему больше еще двух-трех лет в туре

«Мне он кажется каким-то утомленным. Профессиональный теннис, всё-таки, это намного больше, чем просто игры, и он кажется реально устал. Я безумно уважаю то, что он в 35 лет по-прежнему заводится на каждый матч, но лично я начала выгорать после того, как мне исполнилось 30. Просыпалась по утрам, и внутри ничего не было. Так что я не знаю, откуда он черпает такую страсть.

У него ведь еще травмы. Не хочу говорить, что он разваливается, но с травмами играть и тренироваться намного сложнее. Не знаю, уйдет ли он из тенниса через год или два, или три. Я бы не дала ему больше еще двух-трех лет в туре», — сказала Эверт.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$