Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Энди Маррей будет работать со старым тренером

Нынешняя 87-я ракетка мира Энди Маррей будет работать со старым тренером. Британец продолжает подниматься в рейтинге АТР, пробившись в топ-100 впервые за 45 месяцев. Маррей был 95-м, когда стартовал на Rotterdam Open. Путешествие, однако, закончилось уже во втором раунде, когда он проиграл Феликсу Оже-Альясиму. 34-летний спортсмен разочаровал болельщиков как в Катаре, так и в Дубае, проиграв на ранних этапах Баутисте Агуту и Яннику Синниру.

После нескольких месяцев слухов о том, кто же будет тренировать Энди Маррея, британец потряс все сообщество, объявив, что его тренером станет Иван Лендл. Ранее их сотрудничество приводило только к успешным результатам. Игрок и тренер воссоединились примерно через 4,5 года после расставания. Вчера менеджер Маррея рассказал, что они договорились вернуться к совместной работе в течение следующих нескольких месяцев.

Тренировочный лагерь в Штатах

Их чрезвычайно успешное сотрудничество принесло Маррею все три БШ и две золотые олимпийские медали в Лондоне и Рио-де-Жанейро. Маррей и Лендл проведут тренировочный лагерь в Штатах, сразу после Maiami Open, который закончится 3 апреля.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$