Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эмма Радукану пробилась во второй круг турнира категории WTA-250

Главное открытие нынешнего теннисного сезона — 23 ракетка мира британка Эмма Радукану — одержала первую победу после того, как стала чемпионкой на Открытом чемпионате США. 18-летняя Радукану пробилась во второй круг турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния). На старте британка в трёх сетах обыграла представительницу Словении Полону Херцог (124-я ракетка мира) со счётом 2:1 (4:6, 7:5, 6:1). Встреча продлилась 2 часа 29 минут. Радукану 4 раза подала навылет, допустила 3 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 17. На счету Херцог — 1 эйс, 6 двойных ошибок и 2 использованных брейк-пойнта из 5.

Радукану сразится с румынкой Аной Богдан

После важной виктории 18-летняя теннисистка сказала о том, что была рада снова вернуться на корт. Британка чувствует в себе «реальные» силы для прохода в самые поздние стадии турнира, поэтому хочет добиться успеха в Клуж-Напо. Напомним, в следующем раунде третий номер посева Радукану сразится с румынкой Аной Богдан.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$