Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Элине придется выступить с Жиль Белен Тайхманн

10 номером посева для участия в Дубае стала представительница Украины — Элина Свитолина, которая в первом круге одолела, легчайшем образом, свою противницу Шериф. На этот раз Элине придется выступить с Жиль Белен Тайхманн, однако, украинская теннисистка всё ещё идёт фавориткой в первых кругах. Так например, на её выигрыш можно сделать ставку за 1.58, а на соперницу из Швейцарии даётся 2.45.

В личках счёт идёт на равных

Отметим, что обе теннисистки в последних турнирах не слишком часто выступали. Так например, Элина последний матч провела только на Открытом чемпионате, где ещё в 1/16 выбыла от Азаренко. Жиль в свою очередь провела игру в Питере, но вылетела в первом круге, затем сыграла в квалификации к Дубаю, и в первом раунде основной сетки одолела Мертенс. По количеству проведенных матчей выигрывает швейцарка, но по качеству сказать сложно, к тому же в личках спортсменки пока идут на равных по победам. В первом матче с Жиль выигрыш оформила Свитолина, одержав победу в 2х партиях, а во втором очном бою выигрыш взяла Тайхманн при счёте 2:1.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$