Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джубри Семенистая 8 февраля

Элитный женский теннисный турнир ITF 06A продолжается. Джубри Семенистая 8 февраля сыграли друг с другом именно в рамках данного мексиканского соревнования. Перед началом поединка фавориткой на выход в следующий раунд считалась более статусная представительница Латвии. Так, в линии прематча на возможный успех Дарьи букмекеры выставляли коэффициент 1.69. Если говорить о представительнице Франции, то ее потенциальная виктория в линии прематча оценивалась аналитиками котировкой 2.11.

Джубри Семенистая 8 февраля

Семенистая одержала викторию

Сенсации не произошло. Семенистая одержала викторию и пробилась в следующий раунд турнира ITF 06A. Матч начался для латвийской теннисистки прекрасным образом. В первом сете она доминировала над своей соперницей. Она выглядела прекрасно на приеме и имела стабильную подачу, которая обеспечивала ей эйсы. Неслучайно Дарья разобралась со своей соперницей в семи геймах – 6:1. Во втором сете ситуация серьезным образом изменилась. Игра выровнялась. Более того, француженка наконец сумела взять брейковое очко. Оно то ей и помогло забрать в свою пользу данный сет со счетом 6:4. В решающем игровом отрезке Семенистая с самого старта заработала для себя отрыв в несколько геймов и додержала его до самого конца. Как итог – 10:7 в пользу латвийки.

Новости — это то, что можно читать ежедневно и не уставать.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$