Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джон Макинрой назвал отличие Кирьоса от Большой Тройки

Экс-теннисист Джон Макинрой назвал отличие Кирьоса от Большой Тройки, которое заключается в отсутствии стабильности, профессионализма и психологической устойчивости, которые мешают ему реализовать свой фантастический талант.

Он самый талантливый игрок, которого я видел за последние 10 лет

Взгляните на Новака, Роджера и Рафу. Это непревзойдённые профи, которых невозможно победить. Они смотрят на Ника и понимают, что он отлично подходит для этого вида спорта. У него есть индивидуальность, ум, талант. Он всем нравится, этот парень фантастичен. Осталось только собрать всё вышеперечисленное в одно целое.
С точки зрения тенниса, он самый талантливый игрок, которого я видел за последние 10 лет. Но ему необходима психологическая устойчивость, которая находится между ушами. На это тяжело смотреть, потому что он такой талантливый и показывает отличный теннис. Мне бы хотелось, чтобы он вошёл в топ-5, где ему, я думаю, самое место, — сказал Макинрой.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$