Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джоковичу отказали во въезде в США?

Многих стал волновать вопрос «Джоковичу отказали во въезде в США?». Стоит ответить на него и расставить все по своим местам. Как сообщали Daily Mail, теннисист из Сербии может не сыграть на турнире в Индиан-Уэллсе. Как отмечают эксперты, этот игрок включен в список участников, но у него могут возникнуть проблемы при прилете в Соединённые Штаты из-за отсутствия вакцины от коронавирусной инфекции. Теннисист до сих пор не сделал вакцину, ведь сыграть на турнирах можно и без нее, однако в Соединенных Штатах действует другой режим.

Стоит напомнить и про ситуацию на турнире Australian Open

В список тех, кого могут пропустить без вакцины, относятся приезжающие по экстренным или гуманитарным причинам.
Стоит напомнить и про ситуацию на турнире Australian Open, когда игрок пытался въехать в страну с помощью медицинского отвода, но местные власти не сочли это за вескую причину не вакцинироваться.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$