Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович рассказал о значимости Надаля для своего сына

Теннисист Новак Джокович рассказал о значимости Надаля для своего сына, который регулярно смотрит его игры и мечтает когда-нибудь сфотографироваться.

Надеюсь, что если бы в этот вечер против испанца играл я, то он болел бы за меня

Мысли о финале Australian Open вызывают у меня улыбку, поскольку я сразу представляю свою жену и сына, болеющих за разных игроков на корте. Мой сын — большой фанат Надаля, а супруга в тот вечер отдала предпочтение Даниилу. И было забавно, как после каждого очка набранного Рафой, Стефан прыгал и бил кулаками прямо как он.

Надеюсь, что если бы в этот вечер против испанца играл я, то он болел бы за меня. Однако несколько дней назад он спросил меня: «Когда будет следующий турнир, в котором ты собираешься участвовать, где также будет играть Рафа?» Я ответил: «Я не знаю. Надеюсь, это будет очень скоро. Но почему ты меня об этом спрашиваешь?». На что я получил ответ: «Потому что мне бы действительно хотелось сфотографироваться с Рафой!», — рассказал Джокович.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$