Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джек Сок в Челленджере по теннису в 1/8 финала снялся с участия

Американский спортсмен Джек Сок в Челленджере по теннису в 1/8 финала снялся с участия, и тем самым уступил место в четвертьфинале Майклу Ммо, который является его соотечественником. Стоит отметить, что Сок был явно не в форме и не подготовлен к игре должным образом, так как первый сет уступил сопернику со счётом 1:6, а после того, как начал проигрывать и во втором раунде, то и вовсе снялся с поединка.

Ммо в 1/4 финала сыграет с Алексисом Галарно

Теперь его соотечественнику Ммо предстоит сыграть в 1/4 финала против канадского теннисиста Алексиса Галарно. Их игра состоится 5 февраля в 2:00 ночи по московскому времени. В этом поединке американец идёт фаворитом против канадского игрока, а букмекерская компания 1хставка предлагает самый высокий коэффициент на победу теннисиста, и даёт возможность поставить с коэффициентом 1.44. На победу Галарно наивысшей коэффициент предлагает ПариМатч, победу канадца БК оценивает в коэффициент 2.85.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$