Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джаннеси попробует взять реванш у Росола

Гран-Канария в Испании, Джаннеси попробует взять реванш у Росола, 2 личные встречи между данными спортсменами завершились в пользу чешского теннисиста Лукаша Росола. На этот раз итальянец Джаннеси идёт небольшим фаворитом противостояния с чехом. Алессандро Джаннеси к турниру подошел с тремя поражениями подряд. Теннисист проиграл квалификации в Сантьяго, в Буэнос-Айресе и Кордобе. Ещё ранее на финальном этапе квалификации к Открытому чемпионату уступил Ханфманну.

Лукаш не подведет болельщиков

По мнению теннисных экспертов, Джаннеси зря выставили фаворитом, так как Лукаш Росол сейчас в форме, даже несмотря на то, что последние игры провел не очень. Чех Лукаш Росол в Египте добрался до полуфинала, проиграв в 2 партиях. Ещё ранее смог дойти также в Египте до финала, но уступил спортсмену, который находится ниже него в турнирной таблице. Кроме этого Лукаш принимал участие в Форли 3, где успешно прошёл квалификацию, но затем проиграл в четвертьфинале российскому спортсмену Павлу Котову. Ожидается, что сегодня Лукаш не подведет своих болельщиков.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$