Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Доминик Тим попробует свои силы вновь

Доминик Тим попробует свои силы вновь, получится ли? На этот раз его соперником станет 58-я ракетка мира Бенджамин Бонзи, который не так хорошо выступает на грунтовом покрытии и может стать тем, кто наконец проиграет Тиму и откроет путь по турнирной сетке. Несмотря на неудачные игры после возвращения, от Доминика, его победу, букмекерская контора 1хставка, оценивает, как высоковероятную, предлагая коэффициент 1.45 и делая фаворитом, когда на соперника дают 2.85.

Доминик Тим попробует свои силы вновь

Для Доминика Тима такой вариант полностью подходит

Бенджамин вошел в топ 100 и не останавливался играть на челленджерах, чем заслужил и попадания в топ 60, с малейшим участием в турнирах серии АТР. Такой фактор, сразу ставит его на место проигравшего, в играх с настоящими конкурентами, а на грунте уж тем более, у него шансов куда меньше. Для Доминика Тима такой вариант полностью подходит, первая победа, после восстановления, может быть уже близко. Стоит отметить, что в прошлом своем матче, Тим даже взял сет, что уже на половину отделяет его от победы. Ему будет тяжело еще долгое время, но опыт может сильно помочь в возвращении, ведь не зря он является победителем Большого шлема.

Актуальные прогнозы на грядущие теннисные матчи можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$