Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Долгожданный финал Марракеша

Турнир АТР Марракеш, который проходил с начала текущей недели, подходит к своему логическому завершению. Финалисты, до конца, были неизвестны, турнир проходил довольно неожидаемым образом, где без сенсаций не обходилось. Долгожданный финал Марракеша состоится 10 апреля, в нем примут участие Алекс Молчан и Давид Гоффен. Стоит отметить, что фаворитом считается именно Молчан, а букмекерская контора 1хставка, оценивает его победу коэффициентом 1.77, когда на триумф Гоффена предлагают 1.9.

Фаворита выявить почти невозможно

Теннисисты успели встретиться на турнире в Мельбурне, который проходил на старте сезона. Покрытие того турнира – хард, сейчас же корт грунтовый и игра совершенно другая. До текущего турнира в Марракеше, оба теннисиста показывали не лучшую свою игру, а уж тем более Гоффен, который и вовсе не вселял надежд. По выходу в финал стало видно, что Молчан на грунте достаточно хорош и хоть часто ошибается, но это лишь дело времени и опыта, а Гоффен, в свою очередь, хорошо разыгрался и да, играет не идеально, но тоже близок к своему совершенству на грунте. Финальный матч будет интересным, победителем может стать любой, фаворита выявить почти невозможно, оба имеют как свои плюсы, так и минусы.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$