Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Диего набрался больше опыта

Самый поздний матч сегодняшнего дня состоится в 23:30 по московскому времени. Он пройдёт в чемпионате Бразилии, в Рио-де-Жанейро, где на грунте сразятся за выход в полуфинал 2 сильнейших участника турнира: Пабло Андухар из Испании и аргентинский спортсмен Диего Шварцман. Шварцман неслучайно идёт фаворитом в данном противостоянии. 7 лет назад на хардовом покрытие спортсмен вырвал победу у Пабло и завершил игру в 3 сетах. За прошедшее время Диего набрался больше опыта и смог продвинуться в рейтинге вверх.

Диего набрался больше опыта

Диего находится в форме

Андухар, как теннисист считается не особо стабильным игроком, но на данный момент, в турнире в Бразилии, справляется со своими задачами неплохо. В первых двух кругах одолел Рамоса и Куэваса. В то же время стоит отметить, что Андухар чередует победы с поражениями и дальше третьего круга, как правило, не проходит. Что касается Диего, так в последний раз он играл на Буэнос-Айрес, однако, в финале уступил Касперу Рууда в 3 сетах, аргентинец сейчас находится в форме для того, чтобы одержать выигрыш у Пабло.

Как давно Вы делали ставку на теннисный матч? В разделе прогнозов можно найти актуальные сражения!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$