Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дельбонис оказался в полуфинале

Федерико Дельбонис оказался в полуфинале турнира Буэнос-Айреса. Теперь ему предстоит сыграть с Каспером Руудом. Несмотря на то, что Дельбонис преодолел сложный путь в данном чемпионате, букмекеры не ждут его в финале и предлагают коэффициента 4,5 на его победу. В тоже время на Каспера коэффициент колеблется в районе 1.2-1.25. Напомним и про личные встречи данных теннисистов. Дельбонис против Рууда играл три раза за всю историю своей карьеры. И лишь в первой встречи смог выиграть при счёте 2:1, а остальные две встречи остались на стороне Каспера.

Дельбонис оказался в полуфинале

Оба спортсмена завершили первые круге в 2:0

Также стоит отметить, что данные теннисисты в текущем турнире не отдали ни одного сета своим противникам. Оба спортсмена завершили первые круги чемпионата при счёте 2:0. На данный момент можно сделать ставку в пользу Дельбониса с форой +5, за 1.76. Однако, большая часть аналитиков уверена, что шансов на победу Федерико на самом деле мало и лучше взять обратный исход на Рууда -5.5 за 1.9.

С большим нетерпение ждем статью с его следующим матчем на нашей странице.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$