Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниил Медведев — Бенуа Пэр 23 февраля

Свой последний матч второй номер мирового рейтинга провел больше трех недель назад — тогда Даня, если помните, проиграл финал АО Рафаэлю Надалю, ведя по ходу поединка со счетом 2-0. И вот сегодня мы вновь увидим лучшую ракетку России в действии: Даниил Медведев — Бенуа Пэр 23 февраля.

БК Леон считает, что у российского теннисиста на его любимом харде не должно быть никаких проблем: победа Даниила Медведева оценена скромным коэффициентом 1.07, а триумф опытного Бенуа Пэра «стоит» 9.50. Даже пари на то, что Даня переиграет своего соперника всухую, увеличит сумму ставки лишь в 1.20 раза.

Встречались всего лишь дважды

В туре россиянин и француз встречались всего лишь дважды — в 2017 молодой Медведев одолел Бенуа в трех сетах, а еще через 2 с половиной года Медведев закрыл француза в Цинциннати со счетом 2-0.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$