Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниил Медведев — Андрей Рублев 14 ноября

Даниил Медведев достаточно долгое время был первой ракеткой мира, но по ходу всего североамериканского хардового ивента россиянин выглядел откровенно плохо. И после возвращения в Европу резко прибавить Даня не смог: сначала «медведь» слил Вавринке в первом круге Метца, затем было поражения от Джоковича в полуфинале Астаны. Но в конце октября Медведев наконец-таки выиграл титул в австрийской Вене. Многие ожидали от российского игрока классной игры в столице Франции, но Даня в первом же поединке Парижа уступил Алексу Де Минауру со счетом 1-2. Даниил Медведев — Андрей Рублев 14 ноября: без проблем для лучшего теннисиста России?

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Андрей Рублев в первой половине октября порадовал очень даже хорошей игрой в Астане и Хихоне (в Испании даже получилось забрать титул). НО вот в Вене и Париже ничего внятного вторая ракетка России не показала: в Австрии Андрей переиграл Шварцмана, но затем в двух сетах слил Григору Димитрову; а в Париже Рублев справился с Джоном Изнером, но затем без шансов отлетел от Хольгера Руне.

Весьма ожидаемо в букмекерской линии преимущество отдается именно Дане: Медведев выше в рейтинге, да и в плане стабильности именно «медведь» выглядит предпочтительнее.

Не стоит забывать и о том, что чисто исторически Андрею очень тяжело даются очные противостояния со своим соотечественником — в шести проведенных междусобойчиках у «рубля» получилось победить всего лишь однажды.

Если вы считаете, что сенсации не случится и лучший игрок России классно начнет Итоговый турнир, то можете смело брать победу Даниила Медведева за скромные 1.33 по линии БК PARI.

Ну а триумф Андрея Рублева в линии PARI доступен за весьма солидные 3.36.

Понятное дело, что этот поединок имеет особое значение для обоих участников встречи, все-таки на корт выйдут два сильнейших теннисиста России. Тяжело представить, что в таком важном противостоянии какой-то из теннисистов сможет победить слишком уж уверенно — нас, наверняка, ожидает плотная борьба.

Если вы считаете, что российское дерби получится достаточно продолжительным, то можно взять тотал больше (22) геймов за 1.87 по линии БК Мелбет.

Ну а если же все-таки склоняетесь к тому, что какой-то из игроков сможет убедительно победить, то можно заиграть тотал меньше (22) за 1.91 по линии БК Мелбет.

Ранее уже было сказано, что Андрей Рублев по ходу своей карьеры достаточно плохо играет против Дани. Однако не стоит забывать о том, что именно в последнем междусобойчике «рубль» смог справиться с неудобным соперником — Андрей одолел Даню в полуфинале Мастерса в Цинциннати в августе 2021 года.

Если вы считаете, что и сегодня первая ракетка России может столкнуться с серьезными сложностями, то можно присмотреться к ставке на победу Андрея Рублева с форой (+3.5) гейма за 2.00 по линии БК 1хСтавка.

Напомним, что противостояние Даниила Медведева и Андрея Рублева состоится 14 ноября в 16.00 по московскому времени.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$