Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Черундоло неожиданно оказался в четвертьфинале

Франсиско Черундоло неожиданно оказался в четвертьфинале. 12 февраля в 2:00 ночи ему предстоит побороться со Шварцманом за выход в полуфинал ней раунд. Отметим, что Черундоло в предыдущем раунде смог вырвать победу у Кецмановича, против которого Франсиско вышел на корт в качестве андердога. Шварцман же ожидаемо оказался на данном этапе, так как в 1/8 играл с Муньяром, у которого спокойно забрал победу в 2 сетах.

Черундоло неожиданно оказался в четвертьфинале

Черендуло и Шварцман уже встречались в Аргентине

В предстоящей встречи Франсиско опять считается аутсайдером. Однако, на этот раз коэффициенты на его победу ещё выше. А вот Шварцман с вероятностью более 70%, по мнению БК должен оказаться в полуфинале. Для того, чтобы выровнять шансы теннисистов на Черундоло можно взять фору+ 4 по геймам за коэффициент 1.8. Отметим, что за свою теннисную карьеру Франсиско встречался с Диего лишь раз. Игра была в прошлом году на турнире Буэнос-Айреса. Тогда Черундоло дошёл до финала, в котором проиграл Диего в 2 сетках. Теннисист из Аргентины Диего взял уверенную победу в прошлой личной игре с Франсиско со счётом 6:1 6:2, поэтому, в предстоящей игре победа Диего с учётом Ф ( -3,5) за коэффициент 1.65 смотрится очень привлекательно.

Новые прогнозы на несколько матчей уже ждут Вас на сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$