Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бьянка Андрееску одолела Хэрриет Дарт в 1/16 ивента в Таиланде

В 2019-ом году канадская теннисистка Бьянка Андрееску совершила невероятный прорыв: североамериканская спортсменка выиграла ивенты в Индиан Уэллс, Торонто, а затем Бьянка вообще выиграла Открытый чемпионат США. Андрееску поднялась в первую десятку мирового рейтинга АТР. Но удержаться на высоком уровне Бьянка не смогла: тот US Open 2019 остается последним ивентом, выигранным Андрееску. Начало этого года для 42-ой ракетки планеты получилось не слишком успешным: в Аделаиде Бьянка переиграла Мугурусу, но затем случилось поражение от Кудерметовой; в Мельбурне канадка переиграла Боузкову, но затем случилось поражение в трех сетах от Бучи. Но накануне канадская спортсменка все-таки порадовала своих фанатов: Бьянка Андрееску одолела Хэрриет Дарт в 1/16 ивента в Таиланде.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Представительница Великобритании в начале года не слишком удачно выступила в рамках United Cup: Хэрриет переиграла Инглис, но затем случились поражения от Бадосы и Пегулы. На АО выстрелить тоже не получилось — британская теннисистка в первом же поединке Мельбурна проиграла Тайхманн со счетом 0-2.

Противостояние Бьянки и Хэрриет получилось не самым плотным — представительница Канады одолела соперницу из Великобритании со счетом 2-0 за 1 час 24 минуты.

Перед стартом сражения букмекеры особо и не сомневались в виктории 42-ой ракетки планеты: победа Бьянки Андрееску в линии БК Мелбет была доступна за 1.13. А викторию Хэрриет Дарт можно было заиграть за 4.85.

Бьянка Андрееску сыграет с Захаровой

Старт противостояния для 104-ой ракетки планеты выдался очень непростым: в первом же гейме сражения Хэрриет Дарт отдала свою подачу, оставшись в роли догоняющей.

В течение некоторого времени Андрееску уверенно удерживала свой гандикап, но в шестом гейме первого игрового отрезка Хэрриет Дарт все-таки сделала обратный брейк и сравняла счет.

Но британская спортсменка, как кажется, слишком быстро расслабилась: Бьянка Андрееску после счета 3-3 сделала еще два брейка подряд, что помогло канадской теннисистке выиграть первый игровой отрезок со счетом 6-3.

На старте второго сета у 104-ой ракетки планеты была великолепная возможность на то, чтобы захватить инициативу, но Бьянка все-таки выиграла очень тяжелый гейм на своем мяче.

Первый брейк во второй партии Бьянка сделала в четвертом гейме. А в шестом гейме второго игрового отрезка Андрееску еще раз взяла подачу своей соперницы, что помогло канадской теннисистке повести со счетом 5-1.

В этот момент интрига, как казалось, умерла. Но 42-ая ракетка мира, видимо, слишком рано расслабилась: Хэрриет сделала два брейка кряду и выровняла ситуацию на корте.

Но Бьянка в самый важный момент все-таки смогла добавить — в 10-ом гейме второй партии Андрееску сделала еще один брейк, что помогло североамериканской теннисистке одолеть свою соперницу во втором сете со счетом 6-4.

Во втором круге основной сетки ивента в Таиланде Бьянка Андрееску сыграет с Захаровой, которая накануне сенсационно переиграла Шмидлову.

Новости, промокоды, прогнозы — все это вы найдете на сайте tennis-bet.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$