Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ботик Ван де Зандшульп — Каспер Рууд 29 апреля

Голландский теннисист в Мюнхене успел отыграть два противостояния: сначала со счетом 2-0 представитель Нидерландов одолел Брендона Накашиму, а затем, также в двух сетах, Ботик справился с Егором Герасимовым. Однако на стадии четвертьфиналов 40-ой ракетка мира наконец-таки предстоит сразиться с мощным соперником: Ботик Ван де Зандшульп — Каспер Рууд 29 апреля.

Норвежский теннисист накануне не без проблем переиграл Молчана — Алекс вынудил скандинава провести на корте 137 минут, но Каспер все-таки дожал Молчана в трех сетах.

Ботик Ван де Зандшульп — Каспер Рууд 29 апреля

Ботик в четырех сетах переиграл Рууда на UP Open

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противостоянии с голландцем у представителя скандинавской школы тенниса не должно быть особых проблем: на победу Рууда можно поставить с коэффициентом 1.34. Ну а виктория Ботика Ван де Зандшульпа в линии доступна за очень приличные 3.68.

В туре теннисисты успели встретиться лишь однажды — в сентябре 2021 года Ботик в четырех сетах переиграл Рууда на UP Open.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$