Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бондарь придётся выступить с Кэти Бултер

Анна Бондарь преодолела 1 раунд в Лионе, ей удалось взять выигрыш над Миядзаки в 3 сетах. Теперь Бондарь придётся выступить с Кэти Бултер, которая в первом матче обошла более сильную соперницу Ану Конюх, одержав победу в качестве аутсайдера со счётом 2-1. Стоит отметить, что теннисистка из Великобритании находится в не плохой физической форме, однако, личных встреч между данными спортсменками не было. Компания 1хСтавка предлагает в качестве фаворитки Бултер, на Анну Бондарь можно взять пари с форой + 5 геймов за коэффициент 1.62.

Кэти имеет 8 выигрышей подряд

Последние игры теннисистка из Великобритании прошла уверено, спортсменка имеет 8 выигрышей подряд, а свой лучший турнир сыграла во Франции в Гренобле, здесь Кэти смогла завоевать титул. Бондарь, в свою очередь, на предыдущем турнире попробовала свои силы в Дохе, но провалила заключительный раунд квалификации. По мнению экспертов, у Анны имеется спад в карьере, сложно предсказать ее поведение на корте в сегодняшней борьбе.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$