Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бланч Ленц 8 марта

В Монтеррее продолжают проходить матчи элитного теннисного соревнования, обладающего категорией WTA. Бланч Ленц 8 марта сыграли друг против друга в одном из них. Американец и немец, которые столкнулись в рамках первого раунда мексиканского соревнования, оспаривали путевку в 1/8 финала. Следует отметить тот факт, что до розыгрыша первого гейма фаворитом на успех считался более именитый Улисс. Так, коэффициент на представителя США в линии прематча составлял 1.70. Если говорить об Юлиане, то его потенциальная виктория оценивалась котировкой 2.25.

Бланч одержал викторию со счетом 2:1

Сенсации в этом матче не произошло. Так, Бланч одержал викторию со счетом 2:1 и пробился во второй раунд элитного мексиканского турнира. В первой партии Улисс очень здорово пробивал с форхенда и с бэкхенда, а также отлично атаковал диагоналями. Благодаря этому ему удалось расправиться в девяти геймах со своим оппонентом из Германии – 6:3. Во втором сете ситуация неожиданным образом изменилась. Американец стал часто ошибаться на простых мячах. Этим легко воспользовался Ленц, победивший в десяти геймах – 4:6. В третьем сете Улисс все же вернул все на круги своя. Ему удалось воспользоваться усталостью Юлиана и разгромить его в восьми геймах – 6:2.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$