Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бетсити рассказал о клиенте, который заработал на теннисе

С начала Открытого чемпионата Австралии, многие игроки собирают экспрессы, включая теннисные события. Так, например, Бетсити рассказал о клиенте, который заработал на теннисе, поставив 55 тысяч рублей на 3 события из тенниса и 3 из баскетбола. В итоге, коэффициент стал около 20, а выигрыш превысил миллион. Правда говоря, контора отметила, что игроку повезло, в его ставках не хватала анализа и из-за этого он чуть не потерял свои деньги на первой же баскетбольной встрече.

Проблемы начались на матче Бруклин Нетс и Оклахома-Сити Тандер

Теннис у игрока зашёл без проблем. Проблемы начались на матче баскетбола, в котором сыграли Бруклин Нетс и Оклахома-Сити Тандер. Клиент Бетсити решил поставить на то, что каждая команда сможет набрать, как минимум, 103 очка, но команда Оклахома с эти была не согласна и весь поединок играла на минималках. Лишь в конце 4 четверти гости побили нужную отметку и завершили игру со счётом 130:109. Кажется в этой игре, капперу было сложно наблюдать за результатом, но ему повезло, что следующие игры прошли уверенно.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$