Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

БетБум оценивает выигрыш Гали коэффициентом 1.34

Во второй игре на чемпионате в Турине французский игрок Гали Кентен выставлен в качестве фаворита против итальянского теннисиста Андреа Вавасорри. Эксперты отмечают, что Кентен находится на позиции выше своего сегодняшнего соперника, из-за этого букмекерская компания БетБум оценивает выигрыш Гали коэффициентом 1.34. На выигрыш хозяина чемпионата можно взять пари с коэффициентом 3.2.

Победа Гали ожидаема

Очные противостояния этих теннисистов ни о чём не говорят экспертам, так как 4 года назад Вавасорри взял победу в качестве андердога со счётом 2-1, через год Гали отыгрался, взяв выигрыш в 2 партиях. На этот раз представитель Франции – Кентен Гали крайний свой турнир сыграл на французском грунте, где взял выигрыш в финале против Поспишила. В свою очередь, итальянец Вавасорри сыграл последний раз на Открытом чемпионате, где не смог пройти даже квалификацию. Победа Гали Кентен будет вполне ожидаема над Андреа Вавасорри, вероятнее всего, француз доберется до четвертьфинала.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$