Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Барнетт Тревизан 10 февраля

В Австралии продолжается статусный теннисный турнир, имеющий категорию ITF. Барнетт Тревизан 10 февраля сразились друг с другом именно в рамках данного соревнования. Следует сказать о том, что до старта первого гейма фавориткой на выход в следующий раунд сетки считалась более именитая итальянка. Так, букмекеры в линии прематча оценивали возможный успех Мартины коэффициентом 1.10. Что касается англичанки – Алисии, то ее возможную победу аналитики оценивали котировкой 6.80.

Тревизан одержала викторию со счетом 2:1

В данном матче обошлось без сенсации. Тревизан одержала викторию со счетом 2:1 и сохранила прописку на этом австралийском турнире. При этом после первого сета, в котором итальянка проиграла британке в семи геймах – 2:6, казалось, что никаких шансов на сохранение прописки у Мартины нет. Однако, фаворитка сумела собраться. Сначала она забрала в свою пользу второй сет. Причем забрала она его очень уверенно – со счетом 6:1. А затем Тревизан дожала Барнетт в третьем сете. К слову, заключительная партия чуть было не дошла до тай-брейка. Лишь благодаря нескольким подачам навылет и прекрасным действиям на приеме итальянка сумела оградить себя от лишних нервов и выиграть в 12-ти геймах – 7:5. Напомним, это была первая личная встреча Барнетт и Тревизан на турнирах категории ITF.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$