Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Апостол победил Галоппини

Накануне на теннисном турнире ITF F1, который проходит в Турции, состоялось несколько матчей в мужской части сетки. В рамках одного из них Давиде Галоппини сразился против Богдана Ионута Апостола. Перед розыгрышем стартового гейма фаворитом на победу являлся представитель Румынии. Так, букмекеры оценивали потенциальный успех Богдана котировкой 1.40. Что касается итальянца, то на его викторию они выставляли коэффициент 2.90. Обошлось без сенсации — Апостол победил Галоппини.

Итоговый счет – 2:1

Сценарий данного поединка оказался весьма любопытным. В первой партии фаворит просто не оставил шансов Давиде. Он не отдал итальянцу ни единого гейма и разгромил его со счетом 6:0. Во втором сете теннисисты буквально поменялись ролями. Уже у Богдана не клеилось ничего ни на подаче, ни на приеме. Поэтому Галоппини уверенно забрал партию – 1:6. В заключительном сете все вернулось на круги своя. Румын после перерыва вновь разбил своего оппонента в шести геймах. Итоговый счет – 2:1 в пользу Апостола.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$